Самые популярные экскурсии из Хуан Долио

Остров Саона
Настоящий остров "Баунти"



Вторник, Четверг, Суббота
Выезд из отеля в 7:40
Возвращение в отель в 18:30
Цена $ 55

Поездка на автобусе через Ла Роману в маленький городок Байаибе. Дальше на катамаране вы отправитесь на остров, поездка продлится около 45 минут. На острове вас будет ожидать обед. Несколько часов вы сможете любоваться белоснежными пляжами и кристально чистой водой. На обратном пути на скоростных лодках вас ждёт остановка на мелководье, где можно будет увидеть скатов и морских звёзд.
Либо возможен вариант сначала на скоростной лодке с купанием в натуральном бассейне (мелководье в море) и посещением острова, и возвращение с острова на катамаране.


Остров Самана
Пляж Баккарди и водопад Ель Лимон
Остров, пляж, водопад


Среда, Пятница
Выезд из отеля в 5:45
Возвращение в отель в 19:00
Цена $ 80

У вас будет возможность отправиться в путешествие на лошадях к водопаду Ель Лимон, после купания в котором, вас ждёт обед на ранчо. После этого вы посетите город Санта Барбара де Самана, откуда на лодке отправитесь на пляж острова Бакарди, где проведёте несколько часов. Ром и прохладительные напитки бесплатно!


Санто Доминго
Экскурсия в столицу на полдня



Ежедневно
Выезд из отеля в 7:50
Возвращение в отель в 13:30
Цена $ 35

Вы посетите самый старый город Нового Света, побываете в пещере "Три глаза" с подземными озёрами, увидите Маяк Колумба, Президентский дворец (где сможете сфотографироваться с гвардейцами президента), первый Кафедральный собор, Национальный Пантеон, дом Диего Колумба, пройдётесь по старому городу, совершите покупки в сувенирном магазине.

Заказ экскурсии  WhatsApp или Viber +18098894417 (Николай)

0 коммент.