Meridiana Residence

Хочу отдельно рассказать вам про апарт-отель Meridiana Residence**, который находится в новой части Хуан Долио, и в котором я снова работаю. Апарт-отель расположен на второй линии от моря. Пляж находится прямо напротив входа, через дорогу.
Стоимость проживания
 В апарт-отеле есть квартиры - студии, с отдельной спальней, с двумя спальнями и дуплексы (для пар с детьми). Стоимость номера 45 долларов за двухместный номер (если проживает один человек), 50 долларов за двоих, 600 долларов в месяц. В период с 01 мая по 30 июня действуют скидки. При долгосрочной аренде с выгодной ценой, электричество и газ будут включены в стоимость. Таких условий вы не найдете ни в одном апарт-отеле Хуан Долио. Вот здесь вы можете почитать отзывы клиентов, которые уже проживали в данной резиденции и увидеть больше фотографий.
Что есть в квартирах
Во всех квартирах есть кухня с холодильником и газовой плитой (но без духовки), кондиционер, телевизор. Все квартиры с балконами, с верхних этажей можно видеть Карибское море. Во всех квартирах есть бесплатный доступ к интернету через WiFi (пароль отдельно на ресепшн). Есть также горячая вода и бесперебойное энергоснабжение, что немаловажно, в связи с тем, что в Доминикане случаются перебои со светом.
Путешествие с животными и безопасность
Вам не откажут в сдаче квартиры, если вы путешествуете с домашним питомцем (небольшой собакой или кошкой). У апарт-отеля есть своя парковка. И можете не волноваться за свою безопасность, так как по периметру здания установлены видеокамеры, а ночью работает охранник.
Ресторан-пиццерия
На первом этаже расположен ресторан-пиццерия Венеция, который предлагает международную и доминиканскую кухню. Шеф-повар Пабло очень хороший человек.

В 2013 году был сделан новый глубокий бассейн. Так что теперь есть бассейн и для взрослых и для детей. Плюс джакузи.


С крыши Meridiana Residence открывается великолепный вид на пляж, запечатленный нашими друзьями.

А вот так выглядит проход на пляж.
 

1 коммент.