Скоро в Хуан Долио: Парк Ла Испаньола


Парк "La Hispaniola Park" будет располагаться в Хуан Долио. Его главной задачей будет развитие взаимодействия людей и животных, как наземных, так и морских, а также птиц. Парк будет спланирован таким образом, что люди смогут отдохнуть и одновременно понаблюдать за жизнью животных и пообщаться с ними  в их естественной среде обитания. 

Планируется использовать некоторых животных в терапевтических (Иппотерапия и Дельфинотерапия для детей и взрослых с различными неврологическими отклонениями, такими как аутизм, синдром дауна, для людей с ограниченными физическими возможностями) и образовательных целях. Одной из главных целей является также охрана флоры и фауны. При создании данного проекта социальной направленности важно формирование команды ветеринаров, технических инженеров и обучающего персонала, и т.п.

Также будут представлены программы и шоу с морскими котиками, дельфинами, акулами, пингвинами, гигантскими скатами и другими видами.
Так как животным обеспечат среду обитания, наиболее близкую к их родной, они быстро адаптируются, что обеспечит их долголетие и размножение.

План будущего парка можно посмотреть здесь.

0 коммент.